Objekte aus Bein, Südsee, Wedel aus Bein mit Federn, L. 36 cm, guter Zustand, einige der Federbündel sind abgetrennt; Objekt aus Bein, Pflanzenfasern und Tierzahn, L. 52 cm, bedingt guter Zustand, Fasern sind beschädigt, Kratzer; messerförmiges Objekt aus Bein, L. 31 cm, guter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren.